Имею просрочку по кредиту, хочу открыть ИП. Нужно ли это делать, чем это грозит? Или подождать пока пройдет суд?

• г. Морозовск

Ответы на вопрос (2):

Подождите пока пройдет суд. А лучше чтобы кто-то из родственников стал ИП.

решение суда вас не спасет - т.к. в любом случае все доходы (хоть ИП хоть не ИП) будут выявлены и наложен арест (не более 50%)