Несправедливость в суде - Доказательства о моей невиновности в ДТП были проигнорированы

• г. Вологда

У меня был суд по статья 12.27 часть 2. На суде я заявил свидетелей, которые подтвердили, что с места ДТП на моём автомобили уехал не я.,а мне пришлось спасаться бегством от толпы пьяных людей. Есть справка с больницы о снятии побоев, но мировой судья не приклонно вменяет нарушение ссылаясь на то что я не написал заявление на парней о привлечении по ст.116 укрф. Хотя участковый нашёл парня, который бил меня. Посоветуйте, могу ли я выиграть данное дело без привлечения или всё таки придётся подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего придется обращаться в суд.