Как и куда подать претензию в Сбербанк по делу о краже пенсии ребенка через мобильный банк

• г. Тольятти

Как и по какому адресу можно подать претензию в Сбербанк? Украли пенсию ребенка через мобильный банк, в полицию заявление написали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по месту совершения преступления, подавайте заявление в своем городе.