Возможно ли приобретение земельного участка в Севастополе для владельца вид на жительство?

• г. Новосибирск

Имея вид на жительство, имею ли право на приобретение земельного участка (дом на земле) в собственность в г. Севастополь, Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На мой взгляд ограничения в законодательстве касаются только на приобретение земельных участков в приграничной полосе.