Возможно ли полное возмещение ущерба по ремонту автомобиля, если страховая выплатила только часть суммы?

• г. Москва

Могу ли я возместить ущерб по ремонту авто полностью с виновника, если ремонт обходиться в 180000 руб и страховая выплатила 120000?

Ответы на вопрос (3):

В невыплаченной части он отвечает. Можете.

Добрый день!

Вы вправе подать в суд по месту жительства ответчика исковое заявление о взыскании 60000 руб материального ущерба, компенсации вреда здоровью (если имел место) и морального вреда.

Здравствуйте. Да, можете