Проблема с прохождением медицинской комиссии для поступления в детский сад у ребенка 1,9 лет

• г. Сургут

Ребенку 1,9 лет, проходим мед. комиссию для поступления в детский сад. Всех специалистов прошли, все анализы сдали - здоровы. Мы оказались делать пробу манту, заведующая детской поликлиникой отказывается ставить подпись в мед. карту для сада. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

ЕЕ отказ полностью правомерен.