Как действовать, если за 6 месяцев невыплачена зарплата, организация сменила название и судебный приказ не исполнен

• г. Бежецк

Здравствуете, невыплачена зарплата за 6 месяцев, организация сменила название, но руководитель тот же. Судебный приказ не исполнен, приставы вынесли акт о невозможности взыскания. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на пристава старшему приставу отдела либо в прокуратуру.

Документы надо смотреть, как была смена названия. Если просто мена, то все долги остались на фирме. Если нет, то куда делась та фирма. Если было банкротство, то почему вас не включили в реестр первой очереди