Можно ли забрать аттестат за 9 класс из школы и использовать его для поступления в колледж, если не сдал ЕГЭ?
• г. Ставрополь
У меня такая проблема, я заканчиваю 11 класс, но понимаю что не сдам егэ, и хочу забрать документы из школы и аттестат за 9 класс, что бы поступить в колледж, я могу это сделать без проблем?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
у меня такая проблема,я заканчиваю 11класс,но понимаю что не сдам егэ, и хочу забрать документы из школы и аттестат за 9класс,что бы поступить в колледж, я могу это сделать без проблем?
---забрать документы из школы, -не получится. а по поводу ЕГЭ, заранее не стоит паниковать. Часто бывает с точностью до наоборот. кто посредственно учится. тот прекрасно его сдаёт.