Территориальная смена рабочего места - права работодателя и компенсации

• г. Химки

Работодателя предлагает место на той же должности но за 30 км от Москвы в доп офисе. Основной офис находится в Химках. Подскажите, имеет ли право работодатель на территориальную смену моего рабочего места? И обязан ли он доплачивать гсм, в случае моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

О изменении места работы Вас должны уведомить не позднее чем за два месяца до этих изменений. Если не согласны, то увольняйтесь по сокращению.