Образец соглашения о прекращении права общей долевой собственности на частный дом и землю и открытии права собственности - где найти?

• г. Краснодар

Где найти образец соглашения сторон о прекращения права общей долевой собственности на частный дом и землю и открытии права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день найти можно воспользовавшись поиском в интернет.

Однако, в каждом конкретном случае могут быть свои особенности, поэтому лучше заказать изготовление подобного документа у юриста или адвоката.