Законодательство по переносу защиты диплома для студентов-инвалидов по зрению

• г. Москва

Очень интересует вопрос, есть ли закон об образовании, в котором предусмотрено, что студенты-инвалиды могут перенести защиту диплома на осень в связи с инвалидностью (по зрению)? Если есть, подскажите, пожалуйста, № закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

руководствуйтесь