Ситуация с приобретением автомобиля - проблемы с оплатой, изменение суммы и подделка документов

• г. Новошахтинск

Приобрели машину по расписке у знакомого. Часть суммы сразу ему отдали, а остальную часть по частям отдавали, при этом писалась расписка что деньги получил. ПТС и ксерокс паспорта он сразу отдал. Потом когда курс доллара прыгнул человек сказал что вы должны не 50 тысяч а уже 200 тысяч. Машину обратно забирать он не хотел, так как у него не было денег. Сейчас этот человек написал на нас заявление подделка подписи в ДКП и в ПТС. Машины уже нет. Сменился хозяин. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Настаивайте о почерковедческой экспертизе.

Если договор с вашей подписью - вам опасаться нечего,тно главное, чтобы не были нарушены сроки оплаты