Проблемы с ноутбуком в кредит - М-видео отказывает в обмене и возврате

• г. Жуковский

Взяла ноутбук в кредит, он постоянно глючит отключается, хочу или поменять или отказаться вообще от него.. мне в магазине м-видео отказывают и в обмене и в возврате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отдавайте ноутбук на экспертизу в магазин, если экспертизой будет установлено, что товар ненадлежащего качества, то можете писать заявление на расторжение договора купли-продажи