Возможно ли получить гражданство РФ по упрощённой системе при наличии временного убежища и свидетельства по программе соотечественников?

• г. Энгельс

Скажите, пожалуйста, можно ли получить гражданство РФ по упрощённой системе, если у меня уже есть временное убежище и свидетельство по программе соотечественников? Я с детками приехала из Донецкой области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, это не запрещено.