Платежи с задержками после рождения пятого ребенка - Опасность потери детей и конфискации имущества. Влияние декретного периода и возможность ареста счета детского пособия

• г. Новосибирск

Платила но с задержками... у меня родился пятый ребенок и я стала платить не во время.. но плачу... пугают что заберут детей... опишут имущество... я прописана и живу у родителей.. квартира не приватизированная... сейчас я в декрете... и могут ли судебные пристава снимать деньги с детского пособия... арестовать счет детского пособи.

Ответы на вопрос (1):

Никого они не заберут. С детского пособия снимать деньги не могут.