Выселение семьи из служебной квартиры в связи с увольнением мужа по ОШМ - правомерно ли это?

• г. Фокино

Мужа сократили по ОШМ. в период службы получил служебную квартиру. В ней прописана вся семья включая двух несовершеннолетних детей. Другого жилья нет. Сейчас пришло письмо о выселении семьи в связи с увольнением. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да, правомерно.