Как правильно оформить постройку небольшого дома, чтобы его долги не забрали ничего у меня и детей?

• г. Сарапул

Я продала свою долю квартиры будучи сейчас за мужем. У него от бывшего брака задолжность за элименты 200 т.500 р я хочу со своих денег построить небольшой дом. и я боюсь что у меня отнимут его за его долг. Как нужно правильно оформить дом чтоб за его долги у меня не забрали ни чего. Я же не должна с детьми своими из за этого страдать.

Ответы на вопрос (1):

Оформите новый дом на родителей