Что делать, если получено письмо о прибытии судебных приставов по задолженности по кредиту, взятому дочерью?

• г. Моршанск

Как вести себя и что делать, если прислали письмо, что приедут судебные присвавы по задолженности кредита? Кредит брала дочь, она прописана в этом доме, кроме неё там прописаны ещё 3 человек, я, муж и ещё одна дочь.

Ответы на вопрос (2):

Кредит брала дочь, она прописана в этом доме, кроме неё там прописаны ещё 3 человек, я, муж и ещё одна дочь.

---Мария Петровна. у пристава есть такое право. поэтому стоит подготовить документы подтверждающие что в доме только ваше имущество

Не обращать внимание. Это коллекторы, а они таких прав не имеют.