Подача кассационной жалобы в Президиум Областного суда г. Тамбов - уточнение роли ответчика

• г. Тамбов

Я подаю кассационную жалобу в В Президиум Областного суда г. Тамбов на решение областного суда, в графе ответчик мне кого писать? Судью?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ответчик тот же что и был.

В графе ответчик Вы указываете ответчика, который был в суде первой инстанции