Переоформление прав собственности при купле-продаже дома и придомовой территории в Крыму - какие документы нужно оформлять и сколько это может стоить?

• г. Ялта

При купли продажи дома и придомовой территории какие документы надо переоформлять (купля-продажа в Крыму)? Переоформление прав собственности, купля-продажи, договор, постановка на кадастровый учет это отдельно надо делать на дом и землю? Или можно что-то совместить? Просто хочу подсчитать расходы на сделку.

Ответы на вопрос (2):

Это можно все совместить

Вам нужно оформлять кадастровые паспорта на землю и недвижимое имущество.