Как будет начисляться декретный отпуск по БИР при повторном выходе в декрет и будет ли сумма выплаты такой же, как за предыдущий отпуск в 2012 году, учитывая, что ожидается рождение третьего ребенка

• г. Уфа

У меня такой вопрос-В мае 2012 года я ушла в декрет, который заканчивается в августе 2015, но с 1 апреля 2015 я снова ухожу в декрет (не выходя на работу с первого декрета)-как будут начисляться декретный отпуск по БИР? Сумма выплаты будет такая же что и за предыдущий отпуск по БИР как в 2012? И ещё-это у меня уже родится 3-й ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да сумма выплаты такая же,как на предыдущего ребенка