Возможность получения социальной выплаты при собственности квартиры размером 44 кв. м и прописке супруги и несовершеннолетнего ребенка

• г. Омск

В 2014 г я вышел на пенсию от МВД. имею квартиру в собственность 44 кв. метров. Так же в ней прописаны супруга и несовершеннолетний ребёнок. могу я получить социальную выплату и сколько кв. метров положено на человека в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить.