Принят ли закон о банкротстве физического лица в июле и как это может повлиять на меня с кредитами и имуществом? Как микрозаймы будут учитываться при банкротстве? Советы по снижению долга.

• г. Благовещенск

Скажите, если будет принят закон в июле о банкротстве физ лица, могут ли меня признать банкротом, если у меня кредитов на общую сумму около 200 тысяч и у приставов 200 тысяч торчит? И могут ли забрать дом, если признают банкротом, так как доли свои в доме мы надарили своим маленьким детям еще год назад. И будет ли считатся микрозаймы? Взяла займ 10 тысяч должна теперь 90, это просто ужас какие проценты и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальная сумма для признания банкротом -500 т.р.