Проблема с задолженностью по свету - отключение, дополнительные платежи и права потребителя

• г. Невинномысск

У меня такой вопрос у меня была задолжность по свету за три месяца на сумму 2200 рублей ко \мне приходили уведомления что 23 марта 2015 года приедут и отключат свет я платила ежемесячно не полную сумму вчера приехали отключили частично в этот день я оплатила и мне сразу подключили сегодня приехали опять отключить свет так как я должна заплатить 3500 за подключение что мне делать какие мои права.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, их действия законны.