Как получить пособие без справки с последнего места работы, если фирма уже не существует?

• г. Москва

Я уволена в 2008 году, с 2006 года у меня было ИП по 2013 год. 3 года я была по уходу за ребенком. Теперь я хочу встать на биржу и получать пособие. Но они требуют от меня справку с последнего места работы 2008 года. Но фирмы давно этой нет. Как быть? Имеют ли мне право отказать в минимальном пособии, если нет возможности получить справку о среднем зароботке, тем более какой срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы закрыли ИП?