Возможности и преимущества регистрации автомобиля с двойным гражданством в Швейцарии - особенности и льготы

• г. Москва

Двоюродный брат несколько лет назад получил гражданство Швейцарии, до сих пор о нем не заявил, собирается сделать это сделать в ближайшее время. Вопрос такой: сможет ли он приехать на своей машине и поставить здесь её на учёт. Существуют ли для лиц с двойным гражданством какие либо льготы на растаможку авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сможет по административному регламенту от 15.11.2013 года