Могут ли коллекторы и судебные приставы забрать мой имущественный комплекс, если я не брал кредиты, но квартира находится в моей собственности?

• г. Уфа

У меня вопрос у моей мамы кредиты звонят угорожают коллекторами и другими прочими квартира находиться в моей собственности я её просто прописал могу ли коллекторы и судебные приставы придти и забрать моё имущество я кредиты не когда не брал а квартира моя собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у меня вопрос у моей мамы кредиты звонят угорожают коллекторами и другими прочими квартира находиться в моей собственности я её просто прописал могу ли коллекторы и судебные приставы придти и забрать моё имущество я кредиты не когда не брал а квартира моя собственность???

---коллекторы не могут. судебные приставы только когда будет решение суда. не разговаривайте . отправляйте в суд. в суде просите снизить неустойку и пени. ваше имущество не могут "забрать"

нет не могут. удачи