Права приставов на опись имущества в квартире, принадлежащей маме с пропиской меня и брата, в случае моего долга по кредиту

• г. Екатеринбург

Квартира у мамы в собственности. В ней прописан я и брат. Проживаеют в ней мама, я, жена и дочь. Могут ли придти приставы описывать имущество в мамину квартируза мой долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Приставы придут не в мамину квартиру, а по вашему месту жительства.Ну и естественно раз вы там прописаны, то значит в мамину квартиру Кроме этого существует призумпция, что все имущество которое находится по месту вашего жительства- принадлежит вам, то есть это означает, что у них есть право арестовать все что есть в квартире, если вы не докажите, что собственник другое лицо.