Положена ли 3 группа инвалидности при системной красной волчанке и сопутствующими состояниями?

• г. Касимов

Положена ли мне 3 группа инвалидности при системной красной волчанке если у меня анф 1:160 высокие показатели акт 2 хроническое течение, люпус нефрит, функциональный класс 2 степени, ХСН 2 степени, поражение кожи-эритема, суставы-васкулит, слизистых оболочек-энантема, недостаточность МК и АК,печени и селезенки.

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут дать. Это комиссия решает.