Вопрос о выплатах и компенсациях в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Нижнеудинск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, т.к. через месяц нам 1.5 годика по очереди в садик мы попадаем только к 3 годам. Скажите пожалуйста положены ли мне какие нибудь выплаты или компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в администрации, это законы на региональном уровне