Срок выплаты пособия по уходу за двойней - кто должен выплачивать и на какой срок?

• г. Миллерово

Я нахожусь в декретном отпуске с двойней, родила в сентябре 2013, то есть сейчас малышам 1,6 на работе выплачивать пособие по уходу перестали я слышала что выплачивать должны до трёх лет, а кто должен платить организация или социальная служба если должны то сколько? Проживаю в Ростовской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должны до трёх лет,а кто должен платить организация или социальная служба если должны то сколько?

--- были только "разговоры" . закон такой пока не принят