В праве ли работодатель заключать с инструкторами тренажёрного зала договор о индивидуальной мат отв.-ти? Спасибо.

• г. Астрахань

В праве ли работодатель заключать с инструкторами тренажёрного зала договор о индивидуальной мат отв-ти? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Лидия Владимировна. почему нет?.-вправе.

Нужно ли в приложении договора указывать перечень всего оборудования? Спасибо.

Можно. Если при этом все оборудование будет передаваться под роспись по акту приема-передачи

Будет Ли договор о мат ответ-ти иметь юрид силу без приложения всего оборудования

Будет. порядок определения размера ущерба, причиненного работодателю и положения о полной материальной ответственности - изложены в ТК РФ