Кража на 1700 рублей. Икеа на примирение не идет. Что может подтолкнуть их? с уважением Марина.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Ничто их не подтолкнет.

Ничего. Если договоритесь со СБ на возмещение в 10 кратном размере то вам будет хорошо

Если только разжалобите их. А так - как я понимаю, фактического вреда причинено не было, поскольку Вас поймали при покушении на кражу. Можете попытаться просить суд о прекращении уголовного дела за деятельным раскаянием в порядке ст. 28 УПК РФ, но это уже только на усмотрение суда.