Нарушения в работе нянечки в детском саду - нечистота, прогулы и неофициальная работа - родители ищут советы

• г. Вологда

Ситуация такая: нянечка в детском саду в течении года недобросовестно выполняет свои обязанности: достаточно грязно, (есть фото), во время своего рабочего времени могла себе позволить уйти с рабочего места по своим делам и вернуться через некоторое время. Такие события не зафиксированы актами. Регулярно сидит на больничном (то с ребенком, то сама) - есть больничные листы. Но по факту работает неофициально в другом месте. Детский сад - нужен для стажа. Дети фактически без нянечки, но и другую не могут взять, т.к. место занято. Что бы посоветовали предпринять родителям? Докладную, заявление или может быть еще что-то? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

родителям написать заявление на имя заведующей и копию в департамент образования. вопрос быстро решиться.