Как решить конфликт с клиентом, заказавшим ткань по старой цене

• г. Москва

В салоне клиентом была заказана ткань, но, так как сразу цену не увидели, девушка-менеджер выписала договор по старой цене. Клиенту была предложена аналогичная ткань по той цене, которая бы его устраивала, или возврат денег, так как приобрести первоначально заказанную ткань нет возможности, ее временно нет в наличии, и цена совсем другая. Клиент обещает подать в суд. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите копию исковых требованицй, нужно гготовить возражение.