ДТП возле школы - сбитый на велосипеде ребенок, не получивший компенсацию

• г. Орск

Ребенок пересекал проезжую часть на велосипеде (возле школы 50 м от пешеходного перехода) сбила машина. Суд.мед. экспертиза признала среднюю тяжесть. Водителя признали не виновным. У ребенка до сих пор опухает нога. Моральный 10000 р. столько же адвокату за услуги суд был в конце декабря 2014 решение до сих пор на руки не получил. Что делать и могу ли я подать на пересуд или в областной?

Ответы на вопрос (1):

Почему не получили решение? Если вина судьи, то обратитесь в квалификационную коллегию с жалобой.