Нужна помощь в получении прописки после развода в военном городке

• г. Брянск

Ситуация: живу в военном городке с рождения (37 лет), в 2004 году вышла замуж за военнослужащего и выписалась из квартиры матери в 2010 году и прописалась в квартире мужа в этом же городке. В 2012 году развелась, муж выписал из квартиры, а к матери не прописывают (служебное). Что делать? Другого жилья не было и нет.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Просите оформить регистрацию у друзей, родственников ....

А жить где?

Это вы уже сами должны решить

А закон?Жить на улице?

где зарегистрируетесь, там и имеете право проживать по закону

На улице не регистрируют!

К сожалению, но это так...

А закон о статусе членов семьи военнослужащего до 2005 года?