Пропажа денежных средств в банкомате - что делать и как решить проблему?

• г. Москва

24 марта 2015 в банкомате на Войковской, в ТЦ Метрополис, банкомат Кредит Нвропа Банк, погашала задолженность, банкомат принял сумму 6000 р, после чего провел операцию, вернул карту, но не выдал чек! После повторной проверки счет на карте как был, так и остался, то есть не пополнился! Что делать в такой ситуации? Позвонила в банк, никто не ответил на мой вопрос.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с письменной претензией в банк.