Продажа квартиры, оформленной по дарственной от бабушки - возможные сложности и последствия

• г. Волгоград

Моя бабушка при жизни оформила мне дарственную на квартиру. Все документы были оформлены по правилам. У меня на руках имеется лист приватизации. После смерти бабушки прошло два года, я никаких документов не переоформляла и за квартиру не платила. . Квитанции так и приходят на имя покойной бабушки. В квартире не кто не проживал. За квартирой присматривала моя тетка и оплачивала квитанции. Могу ли теперь ее продать? Какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Продать не сможете, поскольку не оформили право собственности. Придется устанавливать это в судебном порядке.