Возможно ли использовать штамп вместо круглой печати для получения товара в накладных, если штамп содержит полное наименование, ИНН и ОГРН

• г. Краснодар

Являясь индивидуальным предпринимателем могу ли я использовать штамп вместо круглой печати для получения товара в накладных если в штампе указано полное наименование инн и огрн.

Ответы на вопрос (1):

у индивидуального предпринимателя на все случаи жизни круглая печать другого быть не должно