Как выписать ребенка, прописанного в моей однокомнатной квартире, при разводе, если его жена отказывается прописывать его к себе в более просторном трехкомнатном жилье?

• г. Екатеринбург

Здрааствуйте! Я собственник 1 комнатной кв. Внук прописал ребенка в мое жилье, при разводе, его жена не захотела выписывать ребенка и прописывать к себе 3 х комнат большой площади. Как мне выписать ребенка который не живет в моей 1 комн.?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением о признании внука утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета