Спор о сумме отступного - возможность оспорить существующее соглашение о задолженности в результате недочета товара

• г. Екатеринбург

Я аредовала торговую площадь в торговом центре. Накопился долг по аренде за 6 месяцев. По договору аренды товар является залогом. В счет задолженности товар описали, сделали ревизию и я подписала отступное. Но в соглашении как я позже увидела количество товара было значительно меньше чем в реальности. Я потеряла примерно 500000. Можно ли оспорить сейчас отступное?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! к сожалению, но шансы не велики.

вы Антюхиных не сильно слушайте, они не юристы. Вам нужно обратиться очно к нормальному адвокату на консультацию для начала, о шансах не зная всех обстоятельств дела говорить не корректно.