Как доказать, что журнал уже был передан, если у вас осталась расписка?

• г. Амурск

Написала расписку о получении у Заказчика журнала. Журнал сдан, а расписка у него сохранилась. Спустя 2 года, он с меня требует журнал. Как мне доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без расписки доказать сможете только с помощью свидетелей.