Роман
Через интернет-магазин заказал товар, произвел оплату через СБ. Сайт больше не открывается. Телефоны не отвечают. Куда обратиться?
Заказали через интернет изготовление товара, договор не заключали, общались по электронной почте и телефону. Оплату произвели дирекору этой организации на банковскую карту. Прошло больше года, ни товара, ни денег не вернули. Куда обращаться?
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Как вариант можно обратиться в суд с иском о взыскании денег с директора.
СпроситьВы можете обратиться в суд и взыскать сумму неосновательного обогащения с директора.
Готова помочь.