Процент износа дома 74% - возможность получения жилья в сложной семейной ситуации
• г. Новокузнецк
Скажите пожалуйста у меня процент износа дома 74%получу ли я жилье? И как быстро если мы с сестрой сироты и она под опекой. И в доме грудной малышь и несовершеннолетний брат.?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! для признания жилья не годным для проживания нужна комиссия, вот как комиссия продет, так и получите квартиру.