Законность требования выплаты неустойки при расторжении договора об оказании услуг

• г. Пермь

Я заключила договор об оказании услуг 24.03. но 25.03 решила отказаться от этих услуг и расторгнуть договор. В пунктах договора есть пункт о расторжении, если я не пользовалась услугами и хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке я должна выплатить неустойку в размере 25% от общей стоимости договора. Законна ли такая неустойка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законна, т.к. предусмотрена договором, который вы подписали

дать однозначный ответ на ваш вопрос нельзя, не видя договора