Бывшая жена планирует лишить меня родительских прав из-за невыплаченных алиментов - моя сторона и возможные последствия

• г. Владивосток

Бывшая жена хочет подать в суд и лишить меня родительских прав от моего ребёнка, я не посылал алименты 4 месяца по ричине банкротсва компании где я работал, и мне не выплатили заработную плату с Декабря 2014, до этого исправно платил алименты но бывшая жена изночально на алименты не подавала. Мы абоюдно договаривались. Может она из за этого делить меня родительских попав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для лишения прав.

Антон Сергеевич. если имеется договор и вы его исполняли. не лишит.