Арест моей доли в квартире - законность и возможность продажи остальными собственниками

• г. Нефтекамск

Арестована моя доля в квартире. Законно ли это? Ведь это мое единственное жилье! И могут ли остальные собственники продать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

Остальные конечно могут продать. А Вашу долю хоть и могут арестовать, но продать в счет долга не смогут.