Отказ выдачи выписки из лицевого счета квартиры для несовершеннолетнего ребенка - правомерно ли действие управляющей компании?

• г. Чебоксары

Ребенок прописан по месту жительства отца, я с его отцом в разводе. Понадобилось получить выписку из лицевого счета квартиры и мне в выдаче отказали, как мне объяснили я никто. Все документы я представляла, включая паспорт бывшего мужа. Есть еще нюанс-на сегодняшний день у него имеется задолженность по квартплате. Документ мне нужен для постановки на очередь, как нуждающихся в улучшении жил. условий. Правомерно ли поведение управляющей компании, действительно ли я не имею право получить выписку за своего несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы, как законный представитель имеете на это право. усть вам дают письменный отказ в УК и идите с ним в прокуратуру и суд.