Как узаконить торговый павильон в Краснодарском крае согласно российскому законодательству?

• г. Краснодар

У меня есть торговый павильон в Краснодарском Крае, ст.Кущевская, строение 2007 года, земля в аренде каждые 3 года продлеваю. Как ее можно по Российскому законодательству узаконить... Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Если договором аренды предусмотрено строительство кап.строений, построить и зарегистрировать право собственности.

Если торговый павильон это капитальное строение (недвижимость и есть право собственности), подавайте заявление на выкуп земельного участка.

В аренде не прописано что под капитальное строение ,просто торговый павильон . Когда строили то заложили фундамент под капитальное строение,но с предпринимателями которые рядом получились разногласия .И теперь приходится каждые 3 года продлевать...Как быть в такой ситуации?!

Причем тут сторонние предприниматели, у вас договор аренды с кем??? Заключить доп.соглашение к договору аренды, в котором будет прописано право на кап.строения

Это идет торговый ряд вдоль аллеи идет , конструкция одна ,у каждого свой торговый павильон - отдельный вход,и прочее.Договор заключен с сельским поселением .У нас говорят что узаконить нельзя .Вопрос -где это надо идти и написать заявление на собственность...И почему не дают этот земельный участок 20кв.метров узаконить...